rseletric
GIGA
MCM
DLINK
NICE
Inicial << Redes e Ip << Roteadores/Switch/Network

MODEM FIBRA OTICA DLINK GPON

  • MODEM FIBRA OTICA  DLINK GPON

  • MODEM FIBRA OTICA  DLINK GPON
  • MODEM FIBRA OTICA  DLINK GPON

Código: 401010  |  Peso: 200 gramas

Compatível com OLTs de outros fabricantesPorta Gigabit-Ethernet para links de internet de alta velocidadeConector APC SC para melhor desempenho na fibraCompatível com IPv6Ideal para provedores de Internet (ISPs)

R$ 271,12

Simule o Frete

Seja uma Revenda

Interfaces do Dispositivo

  • 1 x LAN 10/100/1000Mbps
  • 1 x WAN PON APC/SC
  • Botão Reset

 Funcionalidades

Interface PON 

  • Downlink 2.5Gbps
  • Uplink 1.25Gbps
  • Raio de cobertura: até 20km
  • Alta sensibilidade do receptor óptico: ≤-28dBm
  • Potência de radiação: 0.5 ~5dBm
  • Conector SC/APC

Padrões

  • PPPoE
  • ITU-T G.984/G.988
  • ITU-T Y.1291
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • IEEE 802.1Q VLAN & por porta

Gerenciamento

  • Interface Web-based (HTTP)
  • CLI
  • SNMP
  • TELNET
  • Atualizações de Firmware e configuração por interface Web, TFTP e OMCI
  • Syslog

Fabricante:
DLINK

Sugestões baseadas na sua busca

RS RURAL DISTRIBUIDORA LTDA ME
Rua Carlos Frederico Brumm, 331
E-mail contato@rseletric.com.br

CNPJ 23.816.237/0001­40
Bairro Brum 1   CEP 98035-267   Cruz Alta, RS
Telefone 55 3322-5694

rseletric
Loja virtual produzida pela Netface
Fale Conosco
Este site pode utilizar cookies para segurança e para lhe assegurar uma experiência otimizada. Você concorda com a utilização de cookies ao navegar neste ambiente? Conheça a nossa Política de Privacidade.
Atendimento via WhatsApp